100% ALSO Qualität - 1100% Cisco Knowhow

Geschätzter Partner

Vertrauen Sie Ihre Projekte dem Besten an!

Als mehrfacher Gewinner des Cisco Awards "Distribution Partner of the Year" und bevorzugter Partner der schweizer Cisco Reseller sind wir Ihr Partner für Cisco Projekte.

100% ALSO Qualität
Prozesssicherheit, Projektknowhow und Erreichbarkeit machen uns zum verlässlichsten Cisco Distributionspartner der Schweiz und das seit 30 Jahren!

1100% Cisco Knowhow
Mit dem grössten dedizierten, kompetentesten und erfahrensten Cisco Team der Schweizer Distributionslandschaft stehen wir Ihnen zur Verfügung.

Gerne stehen wir Ihnen zur Seite und unterstützen Sie lückenlos für einen erfolgreichen Projektabschluss.
Erreichbarkeit - Wir stehen Ihnen von Montag bis Freitag von 08.00 – 12.00 und 13.00 – 17.30 zur Verfügung.
Unser Bid-Desk erstellt Offerten innert 24h und unterstützt Sie telefonisch bei der Produktauswahl.
Sie erreichen uns unter 041 266 29 60 oder cisco-ch(at)also.com

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Michael Berrocal
Sales Consultant
Name Michael Berrocal
Funktion Sales Consultant
Telefon +41 41 266 16 60
E-Mail Michael.Berrocal@also.com
Roger Bieler
Business Development Manager
Name Roger Bieler
Funktion Business Development Manager
Telefon +41 41 266 16 71
E-Mail roger.bieler@also.com
James Campell
Technical Consultant
Name James Campell
Funktion Technical Consultant
Telefon +41 41 266 15 83
E-Mail James.Campbell@also.com
Vincent Criscione
Business Development Manager
Name Vincent Criscione
Funktion Business Development Manager
Telefon +41 21 637 47 37
E-Mail vincent.criscione@also.com
Stojna Deleva
Product Manager
Name Stojna Deleva
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 16 32
E-Mail stojna.deleva@also.com
Andrea Hanhart
Purchasing Agent
Name Andrea Hanhart
Funktion Purchasing Agent
Telefon +41 41 266 16 73
E-Mail Andrea.Hanhart@also.com
Nadine Joos
Inside Sales
Name Nadine Joos
Funktion Inside Sales
Telefon +41 41 266 16 35
E-Mail Nadine.Joos@also.com
Priska Krummenacher
Product Manager
Name Priska Krummenacher
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 16 70
E-Mail priska.krummenacher@also.com
Fabian Kälin
Product Manager
Name Fabian Kälin
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 16 24
E-Mail Fabian.Kaelin@also.com
Antinoo Mistretta
Product Manager
Name Antinoo Mistretta
Funktion Product Manager
Telefon +41 41 266 16 24
E-Mail antinoo.mistretta@also.com
Daniel Steiner
Head of Business Unit
Name Daniel Steiner
Funktion Head of Business Unit
Telefon +41 41 266 16 25
E-Mail Daniel.Steiner@also.com
Daniel Stäheli
Head of ALSO Suisse Romande
Name Daniel Stäheli
Funktion Head of ALSO Suisse Romande
Telefon +41 41 266 47 22
E-Mail daniel.staeheli@also.com
Nicole von Kaenel
Inside Sales
Name Nicole von Kaenel
Funktion Inside Sales
Telefon +41 41 266 16 33
E-Mail Nicole.vonKaenel@also.com

Wir sind für Sie da!

+41 41 266 29 60

cisco-ch(at)also.com

Finden Sie hier für Ihre Frage die richtige Kontaktperson. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und kümmern uns umgehend darum!